Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Lowongan Kerja Happy Puppy Karaoke Keluarga Pekanbaru Oktober 2021

Lowker Provinsi Riau-Informasi Lowongan Kerja  Happy Puppy Karaoke Keluarga Pekanbaru Oktober 2021. Kami sebuah usaha dibidang hiburan (entertainment) untuk karaoke keluarga,  Happy Puppy Karaoke Keluarga Pekanbaru merupakan tempat karaoke yang beralamat JLN JEND. SUDIRMAN NO 208 RUKO G-K KEL. TANGKERANG TENGAH PEKANBARU 28282.

Info Loker Pekanbaru Happy Puppy Karaoke Pekanbaru, lowker Riau, loker pekanbaru, loker pekanbaru 2021, salah satu loker Karoke di Pekanbaru Happy Puppy Karaoke Pekanbaru yang saat ini kami sedang membuka kesempatan bagi para pencari kerja untuk bekerja bersama kami dengan posisi :

Posisi :

1. Waiters

2. Juru Masak

Happy Puppy Karaoke Keluarga Pekanbaru

Kualifikasi Waiters :

- PRIA( BELUM MENIKAH)

- USIA MAK 25 TAHUN

- TAMATAN SLTA / SEDERAJAT

- MEMILIKI JIWA MELAYANI

- BERTANGGUNG JAWAB

- JUJUR, TELITI DAN INISIATIF

- MAMPU BEKERJA DIBAWAH TEKANAN

- SUDAH MELAKSANAKAN MINIMAL VAKSINASI PERTAMA

Kualifikasi Juru Masak :

- PRIA MAX 27 TAHUN

- TAMATAN D3 SEDERAJAT

- BISA MEMBUAT MENU BARU

- JUJUR, DISIPLIN, BERTANGGUNG JAWAB

- BISA BEKERJA DENGAN TIM

- SUDAH MELAKUKAN MINIMAL VAKSINASI PERTAMA.

KIRIM CV DAN LAMARAN:

HAPPY PUPPY PEKANBARU

JLN JEND. SUDIRMAN NO 208 RUKO G-K

KEL. TANGKERANG TENGAH PEKANBARU

28282

Cp : 0811-7596-778